Salary
$12k – $15k per year (net)
Location
In office (Kazan, 9am - 6pm)
Employment
Full-Time
Confirmed on the employer's own hiring board on Sep 23, 2026. First seen by Alion on Sep 17, 2026.
Overview
Company
Impact
Profile match
1.01 HR Agency is a full-cycle recruitment and human resources consultancy based in Kazan, Russia, and established in 2021. The company provides services including executive search, personnel assessment, HR strategy development, automation of HR processes, and career coaching for individuals. It serves a diverse client base ranging from small businesses to large corporations across sectors such as FMCG, manufacturing, agriculture, and information technology.
Компания "ЭСМЕР ГАЛЕРЕЯ " в поисках своего Менеджера по продажам!
Мы - молодая компания, крепко закрепившаяся в рядах поставщиков посуды для отелей, ресторанов, кафе и других заведений. Поставляем посуду из Европы и Азии под заказ за 5 дней, и очень этим гордимся.
Наши постоянные клиенты - рестораны Хорошая девочка, Бурбон, отель и spa-комплекс Luchiano и другие известные бренды.
Условия:
- Работа в стабильной компании, занимающей лидирующие позиции на динамично развивающемся рынке;
- Среднемесячный доход от 90 000, средний уровень дохода 110 000 (фиксированный оклад + % без потолка);
- Компенсация проезда;
- Удобный график работы 5/2, с 9.00 - 18.00; выходные - суббота, воскресенье;
- Современный офис в центре города, оборудованный всем необходимым для комфортной работы;
- Развитая корпоративная культура и обучение за счет компании;
- Возможность приобретения продукции по себестоимости;
- Участие в профессиональных мероприятиях и выставках;
- Возможность карьерного и личностного роста.
Обязанности:
- Ведение действующей клиентской базы, поддержание долгосрочных отношений с клиентами в В2В секторе;
- Поиск и привлечение новых клиентов в сегменте HoReCa (отели, рестораны, кафе, бары);
- Выявление потребностей клиентов, разработка индивидуальных коммерческих предложений;
- Консультация и продажи посетителям бутика - частным лицам;
- Подготовка спецификаций, заключение договоров, контроль документооборота;
- Сервировка, мерчандайзинг, поддержание чистоты в галерее.
Требования:
- Грамотная письменная и устная речь;
- Желание общаться по телефону и на встречах;
- Любовь к дизайнерским продуктам, чувство стиля.
В нашей компании тебя ждут большие возможности, дружный коллектив и безграничный рост!
Все просто: работай и зарабатывай! У нас есть все, чтобы ты мог себя реализовать!
Free account
Stop reading job ads. Get the ones that fit.
One free account turns this page into a shortlist built around your stack, your level and your pay.
Match on every job. Stack, seniority, pay and location, scored against your profile.
720,454 open roles. Read straight off company career pages, refreshed every day.
Unlimited applications. Every one you send is tracked in one place, on-site or on a company board.
3 tailored CVs a month. Rewritten for the exact job you are applying to. Included free.
Free forever. No card. Under a minute.
Recommended for you based on this role
Similar stack
Same company
Kazan
Apply
$12k – $15k per year (net) • In office • Full-Time • 1+ year exp • Kazan
Apply
$20k per year (net) • In office • Part-Time • Kazan
Apply
Аналитик данных (метрики)
23 days ago
$14k per year (net) • In office • Full-Time • 2+ years exp • Kazan
SQL
Analytics
Power BI
ETL/ELT
Microsoft Excel
Apply
Младший Аналитик 1С
9 hours ago
≈ $12k – $29k per year (Estimated) • Remote/Hybrid • 1+ year exp • Kazan
1C
Management
BPMN
Apply
$18k – $37k per year (net) • Remote • Full-Time • Kazan
Management
Bitrix24
Apply
Главный бухгалтер (в розничную торговлю одеждой)
10 hours ago
$21k per year (gross) • In office • Full-Time • 5+ years exp • Kazan
1C
Apply
Разработчик
10 hours ago
$23k per year (gross) • In office • Full-Time • Kazan
Python
Python
SQLAlchemy
Databases
PostgreSQL
ClickHouse
Milvus
FAISS
Qdrant
AI/ML
llama.cpp
vLLM
AI Agents
Axolotl
Ollama
Open WebUI
PEFT
Transformers
PyTorch
LLM
RAG
Hugging Face
DevOps
Git
Docker
Linux
Apply
$34k per year (gross) • In office • Full-Time • Kazan
1C
Apply
This is one of many
720,454 more open roles from verified company boards, updated every day.

