Salary
$21k per year (net)
Location
In office (Korolyov)
Employment
Full-Time
Overview
Company
Impact
Profile match
В связи с динамичным развитием деятельности компании, ищем инициативного человека, желающего стать членом нашей дружной команды. Мы готовы принять в свои ряды активного, энергичного, позитивного, ответственного коллегу, который хочет расти и развиваться профессионально в индустрии измерительного оборудования.
Обязанности:
- Продажа контрольно-измерительного оборудования и средств измерений
- Опыт поиска тендеров на различных ЭТП
- Прием и обработка входящих заявок по телефону и электронной почте (без холодных звонков)
- Составление коммерческих предложений, счетов в 1С
- Контроль отгрузки продукции после оплаты
- Формирование отгрузочных документов
- Логистика
- Делопроизводство
- Взаимодействие с сервисным отделом
- Ведение клиента - контроль продажи на всех ее этапах до момента возвращения документов в бухгалтерию
- Работа с базой постоянных клиентов
Требования:
- Опыт работы в продажах контрольно-измерительного оборудования обязателен
- Знание производителей измерительного оборудования (Keysight Technologies, R&S, Tektronix, Fluke, LeCroy)
- Опытный пользователь ПК (Word, Excel). Желательно знание 1С
- Высшее или среднее специальное образование
- Коммуникабельность, воспитанность
- Грамотная письменная и устная речь
- Стремление к развитию
- Ответственность за результат. Работа в режиме многозадачности
Условия:
- Работа в стабильно развивающейся компании
- Полная занятость
- График 5/2, с 09:00 до 18:00. Перерыв на обед согласно внутреннему распорядку организации
- Испытательный срок - 3 месяца
- Карьерный рост
Free account
Stop reading job ads. Get the ones that fit.
One free account turns this page into a shortlist built around your stack, your level and your pay.
Match on every job. Stack, seniority, pay and location, scored against your profile.
706,441 open roles. Read straight off company career pages, refreshed every day.
Unlimited applications. Every one you send is tracked in one place, on-site or on a company board.
3 tailored CVs a month. Rewritten for the exact job you are applying to. Included free.
Free forever. No card. Under a minute.
Your match
How well do you fit this role?
Two answers are enough for a real match. No account needed.
Check my fit
Answers stay in this browser until you create an account.
Recommended for you based on this role
Similar stack
Same company
Korolyov
Бизнес-аналитик (отдел закупок)
1 day ago
≈ $17k – $33k per year (Estimated) • Remote/Hybrid • Full-Time • Moscow
1C
Apply
iOS разработчик
1 day ago
$18k – $22k per year • Remote • Full-Time • Moscow
Go
PHP
Swift
1C
PHP
Laravel
Swift
Swift Concurrency
Mobile
UIKit
SwiftUI
DevOps
Kubernetes
IAM
Apply
≈ $23k – $45k per year (Estimated) • Remote • Bachelor's Degree • Saint Petersburg
1C
Management
BPMN
Apply
≈ $17k – $33k per year (Estimated) • In office • 3+ years exp • Bachelor's Degree • Tyumen
1C
Management
Microsoft Office
Apply
≈ $27k – $53k per year (Estimated) • Remote • Bachelor's Degree • Moscow
1C
Apply
Администратор 1С / Системный администратор
2 days ago
$15k per year (net) • In office • Full-Time • Korolyov
1C
DevOps
Windows Server
Apply
Администратор сайтов (1С-Битрикс)
9 hours ago
$14k per year (net) • In office • Full-Time • 3+ years exp • Korolyov
PHP
1C
PHP
Bitrix
AI/ML
Claude
Design
Adobe Photoshop
Apply
≈ $16k – $32k per year (Estimated) • In office • Full-Time • Korolyov
Apply
Администратор 1С / Системный администратор
2 days ago
$15k per year (net) • In office • Full-Time • Korolyov
1C
DevOps
Windows Server
Apply
Аналитик 1С (бухгалтерский и налоговый учёт)
2 days ago
≈ $14k – $38k per year (Estimated) • In office • Full-Time • Korolyov
SQL
1C
Databases
MS SQL
Analytics
Microsoft Excel
Management
Microsoft Office
Apply
Apply
This is one of many
706,441 more open roles from verified company boards, updated every day.

