Salary
$20k per year (net)
Location
In office (Irkutsk)
Employment
Full-Time
Confirmed on the employer's own hiring board on Sep 23, 2026. First seen by Alion on Sep 23, 2026. United Confectioners scores A on the Alion truth index.
Overview
Company
Impact
Profile match
United Confectioners is a Russian confectionery group and part of the Guta Group, described as the largest confectionery company in Eastern Europe. It unites 16 Russian factories, including the major Moscow producers Krasny Oktyabr, Babaevsky and Rot Front, and runs the Alyonka online store. Founded in 2002, the company is headquartered in Moscow, Russia.
Обязанности:
- Управление и развитие ключевых клиентов (региональные сети) на территории Восточной Сибири;
- Разработка стратегии развития ключевых клиентов на закрепленной территории;
- Проведение переговоров и согласование условий сотрудничества с региональными сетями: подготовка и проведение переговорной компании, взаимодействие с лицами, принимающими решения;
- Работа с сетевыми клиентами: анализ и планирование; управление ассортиментной матрицей; ввод/вывод/ротация, листинг новинок; ценообразование, отслеживание уровня цен у клиентов и предложений конкурентов; промо поддержка: разработка, планирование, проведение и оценка эффективности;
- Переговоры по расширению и оптимизации матриц: подготовка и ведение договорной работы; контроль выполнения договорных обязательств (оценка эффективности, соблюдение условий, возврат дебиторской задолженности);
- Распределение задач между менеджерами по работе с ключевыми клиентами, с целью достижения максимального результата в продажах по категории;
- Мониторинг и анализ ситуации в торговых точках, сбор информации о деятельности конкурирующих производителей, своевременное информирование об изменениях ситуации на рынке;
- Работа с командой KAM (3 сотрудника в отделе).
- Высшее образование;
- Знание особенностей работы с ключевыми клиентами;
- Понимание основных принципов достижения необходимых целей в канале ключевые клиенты;
- Знание формирования P&L;
- Опыт управления командой;
- Умение правильно координировать действия по организации и проведению промо активностей;
- Аналитический склад ума, развитые навыки планирования и принятия решений.
- Работа в крупной компании федерального уровня,
- Официальное трудоустройство и соблюдение социальных гарантий,
- Возможность личностного, профессионального и карьерного роста.
Free account
Stop reading job ads. Get the ones that fit.
One free account turns this page into a shortlist built around your stack, your level and your pay.
Match on every job. Stack, seniority, pay and location, scored against your profile.
746,022 open roles. Read straight off company career pages, refreshed every day.
Unlimited applications. Every one you send is tracked in one place, on-site or on a company board.
3 tailored CVs a month. Rewritten for the exact job you are applying to. Included free.
Free forever. No card. Under a minute.
Recommended for you based on this role
Sales
Similar stack
Same company
Irkutsk
≈ $13k – $34k per year (Estimated) • In office • Full-Time • Bryansk
Apply
Менеджер по корпоративным продажам (MICE)
4 hours ago
$16k per year (net) • In office • Full-Time • Moscow
Apply
Помощник менеджера по продажам
1 day ago
≈ $14k – $36k per year (Estimated) • In office • Full-Time • Bachelor's Degree • Moscow
Analytics
Microsoft Excel
Apply
$34k per year (net) • In office • Full-Time • Rostov-on-Don
Apply
$34k per year (net) • In office • Full-Time • Rostov-on-Don
Apply
Apply
Региональный менеджер по продажам (Узбекистан)
10 days ago
≈ $14k – $36k per year (Estimated) • In office • Full-Time • Bachelor's Degree • Moscow
Apply
Apply
Ведущий менеджер по подбору персонала
2 days ago
up to $16k per year (gross) • In office • Full-Time • Moscow
Apply
Водитель погрузчика/Штабелера
3 days ago
$18k – $23k per year (gross) • In office • Full-Time • Podolsk
Apply
$16k – $21k per year (net) • Hybrid • Full-Time • Irkutsk
Management
Bitrix24
Apply
Менеджер по продажам рекламы
1 day ago
≈ $12k – $30k per year (Estimated) • In office • Full-Time • Irkutsk
Apply
Менеджер по продажам/ Торговый представитель
2 days ago
≈ $13k – $33k per year (Estimated) • Remote (EAEU) • Full-Time • Irkutsk
Apply
Менеджер отдела продаж
2 days ago
≈ $13k – $30k per year (Estimated) • In office • Full-Time • 1+ year exp • Irkutsk
Apply
≈ $12k – $30k per year (Estimated) • In office • Full-Time • Irkutsk
Apply
This is one of many
746,022 more open roles from verified company boards, updated every day.

