Salary
≈ $11k – $28k per year (Estimated)
Location
In office (Chelyabinsk, 9am - 6pm)
Employment
Full-Time
Confirmed on the employer's own hiring board on Sep 24, 2026. First seen by Alion on Sep 14, 2026.
Overview
Company
Impact
Profile match
Работаем на рынке отечественных грузовых и коммерческих автомобилей, спецтехники и запчастей в РФ с 1998 г. Представительства в Челябинске и ЯНАО.
Кого мы ищем?
Ты быстро находишь общий язык с людьми, с тобой легко общаться и приятно покупать, ты понимаешь технологию продаж и умеешь последовательно привести потенциально заинтересованного клиента к подписанию договора.
Обязанности:
- Консультирование клиентов по модельному ряду автомобилей, и техническим характеристикам;
- Заключение договоров поставки на выгодных условиях для обеих сторон;
- Поиск новых клиентов и презентация продукции компании;
- Выставление счетов и контроль оплаты;
- Работа с дебиторской задолженностью: своевременное напоминание, ведение платежной дисциплины;
- Ведение и развитие закреплённой клиентской базы - поддержание долгосрочных партнёрских отношений;
- Опыт работы в аналогичной должности, будет вашим преимуществом;
- Ответственность, высокая производительность;
- Коммуникабельность, стрессоустойчивость и ориентация на результат;
- Готовность ездить в редкие командировки;
- Знание 1С, Альфаавто, Битрикс24;
- Умение использовать ИИ;
- Знание рынка автомобилей, покупателей, поставщиков;
- Не бояться холодных звонков;
- Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
- Обучение за счёт работодателя, стажировки;
- Комфортные условия работы и отдыха;
- Частичная компенсация затрат на спорт, фитнес, бассейн;
- Насыщенная корпоративная жизнь: День рождения компании, Новый год, 23 февраля, 8 марта и др.;
- Подарки для детей сотрудников (1 сентября, день защиты детей, Новый год);
- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
- Комфортное рабочее место в центре города: ул. Худякова 12, корпус 1.
Free account
Stop reading job ads. Get the ones that fit.
One free account turns this page into a shortlist built around your stack, your level and your pay.
Match on every job. Stack, seniority, pay and location, scored against your profile.
764,485 open roles. Read straight off company career pages, refreshed every day.
Unlimited applications. Every one you send is tracked in one place, on-site or on a company board.
3 tailored CVs a month. Rewritten for the exact job you are applying to. Included free.
Free forever. No card. Under a minute.
Your match
How well do you fit this role?
Two answers are enough for a real match. No account needed.
Check my fit
Answers stay in this browser until you create an account.
Recommended for you based on this role
Sales
Similar stack
Same company
Chelyabinsk
$12k per year (gross) • In office • Full-Time • Mytishchi
PHP
1C
PHP
Bitrix
Apply
Руководитель B2B-продаж
1 day ago
$21k per year (net) • Remote (EAEU) • Full-Time • 3+ years exp • Krasnodar
Apply
$16k – $23k per year (net) • In office • Full-Time • Novosibirsk
1C
Apply
≈ $18k – $41k per year (Estimated) • In office • Full-Time • 3+ years exp • Bachelor's Degree • Moscow
1C
Management
Microsoft Office
Apply
Менеджер по работе с сетевыми клиентами
3 hours ago
≈ $15k – $38k per year (Estimated) • In office • Full-Time • Bachelor's Degree • Moscow
1C
Apply
≈ $25k – $53k per year (Estimated) • In office • 3+ years exp • Chelyabinsk
PHP
1C
PHP
Bitrix
DevOps
SLI/SLO/SLA
Management
Jira
Agile
Scrum
ITIL
ITSM
Waterfall
Apply
Программист 1С
1 day ago
≈ $14k – $35k per year (Estimated) • Hybrid • 2+ years exp • Balashikha
Python
1C
Databases
PostgreSQL
MS SQL
Apply
Старший системный администратор
1 day ago
≈ $24k – $50k per year (Estimated) • In office • 5+ years exp • Balashikha
Python
PowerShell
1C
Python
Django
Databases
MS SQL
DevOps
Ansible
Zabbix
Ubuntu
Proxmox VE
CentOS Stream
Linux
DNS
DHCP
VLAN
Apply
Консультант 1С (Аналитик)
1 day ago
≈ $15k – $38k per year (Estimated) • Remote (EAEU) • 1+ year exp • Moscow
SQL
1C
Management
Agile
Waterfall
Apply
Руководитель ИТ-проектов
1 day ago
≈ $30k – $56k per year (Estimated) • In office • 5+ years exp • Moscow
1C
DevOps
SLI/SLO/SLA
Management
Confluence
Jira
ITIL
Apply
Менеджер по продажам автомобилей
8 days ago
≈ $13k – $32k per year (Estimated) • In office • Full-Time • Novy Urengoy
PHP
1C
PHP
Bitrix
Apply
Специалист по продажам (автозапчасти)
20 days ago
$8k – $17k per year (net) • In office • Full-Time • Chelyabinsk
1C
Apply
≈ $25k – $53k per year (Estimated) • In office • 3+ years exp • Chelyabinsk
PHP
1C
PHP
Bitrix
DevOps
SLI/SLO/SLA
Management
Jira
Agile
Scrum
ITIL
ITSM
Waterfall
Apply
Руководитель магазина автозапчастей
9 days ago
$11k – $21k per year (net) • In office • Full-Time • Chelyabinsk
1C
Apply
Трейд-маркетолог
14 days ago
≈ $11k – $19k per year (Estimated) • In office • Full-Time • 1+ year exp • Chelyabinsk
PHP
1C
PHP
Bitrix
Apply
Менеджер по продажам
12 hours ago
$11k – $14k per year (net) • In office • Full-Time • 1+ year exp • Chelyabinsk
1C
Apply
Apply
$20k – $21k per year (gross) • In office • Full-Time • Chelyabinsk
Apply
Менеджер по продаже зарплатных проектов
1 day ago
$17k per year (gross) • In office • Full-Time • 2+ years exp • Chelyabinsk
Management
Microsoft Office
Apply
$14k – $36k per year (gross) • In office • Full-Time • 2+ years exp • Chelyabinsk
Apply
This is one of many
764,485 more open roles from verified company boards, updated every day.

